Новое в Трудовом Кодексе

03.10.2007г. Владимир Путин внес изменения в статью 222 Трудового кодекса Российской Федерации. В соответствии со статьей 222 Трудового кодекса Российской Федерации на работах с вредными условиями труда работникам выдаются бесплатно по установленным нормам...

Новое в пенсионном законодательстве.

Федеральный закон «О внесении изменений в статью 222 Трудового кодекса Российской Федерации» принят Государственной Думой 7 сентября 2007 года и одобрен Советом Федерации 19 сентября 2007 года.

В настоящее время довольно часто приходится сталкиваться с ситуацией...

В настоящее время довольно часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда застройщики не могут выполнить взятые на себя обязательства по государственной регистрации права собственности участников долевого строительства на квартиру в уже построенном и сданном в эксплуатацию жилом доме.

Грамотное оформление сделок с недвижимостью

Любые сделки с недвижимостью требуют знания конкретных законов и оформление документов, которые должны составляться и заверяться в присутствии юриста. Такая предосторожность позволит уберечь себя от нежелательных действий мошенников, и исключат всевозможные случаи обмана. Крупнейшее и известное агентство недвижимости в Москве совершает любые сделки с недвижимостью, активно применяя юридические знания своих коллег.

Судебные поединки

Вот и закончилось мероприятие, которое по праву можно назвать Тюменским ноу-хау. А все потому, что даже профессиональные юристы не знают, что в некоторых частях России проходят самые настоящие судебные поединки. Многие и не хотят в принципе об этом знать, так как повесив рулонные шторы на пластиковые окна, принимая клиентов по записи, считают подобные мероприятие не достойными их профессионализма.

**Как стать членом саморегулируемой организации?

Вопрос о том, что нужно сделать для того, чтобы стать членом саморегулируемой организации, интересует преимущественно тех, кто уже работает в сфере строительства либо только собирается связать с ней свою жизнь. 

Зачем необходимы теплогенераторы?

Зимой любое помещение нуждается в обогреве. Так как солнечной энергии для этого недостаточно, то потребуется искусственные обогреватели. Что касается городских квартир, то они обогреваются при помощи централизованной системы отопления. А в частных домах установлены индивидуальные котлы, которые могут быть газовыми, жидкотопливными или твердотопливными.

Лист ромбический

Куда не посмотри сплошь и рядом ожидают неприятности. В связи с этим сегодня все больше времени и сил отводится на изучение техники безопасности и реализацию ее правил в реальной жизни. Зимой несложно поскользнуться на гладких ступеньках, в цехе завода может пролиться какая-нибудь маслянистая жидкость. Да что там говорить, даже в колхозном сарае можно хорошенько шлепнуться на не совсем чистой поверхности. 

Арбитражный адвокат

К арбитражным делам относятся споры, касающиеся экономической сферы и предпринимательской деятельности. Участниками подобного рода споров могут выступать физические либо юридические лица, которые занимаются хозяйственной деятельностью. Индивидуальные предприниматели также могут быть истцами или ответчиками.

Поздравляем с победой!

Руководство компании поздравляет своих клиентов и юристов ведущих дела о признании права собственности на квартиры в новостройке расположенных по адресу г. Люберцы, Московской области, ул. Побратимов, дом 11 с ПОБЕДОЙ!!!

Назад Вперед
Наверх

новости



Опрос

Каково Ваше расположение к судам?

Негативное
Позитивное
Мне все равно